Ольга Филатова

я совершила большой грех!!!! суицид!!!!

кинулась под поезд. и осталась жива и здоровая! мне очень стыдно перед богом. Боюсь что не простит....

Дмитрий Струнков

а от нас то чего надо... стыдно перед богом? иди в церковь..

Елена Завьялова

Если бы действительно кинулась под поезд, то не сидела б сейчас на"ответах"....Каренина.. нашлась....

Татьяна Елисеева

Простит если дал тебе шанс выжить, молись и кайся

Роман

Таких горе-суицидников пруд пруди. Осталась живая - забей. Вот умерла бы если...

Александр Сысоев

Погиб поезд?))))

Галина Кролевецкая

Кинулась под поезд... жива и здорова... неувязочка однако

Сергей Коськин

Ну и на фига ты это сделала?
Живи уже и наслаждайся жизнью.. .

А вообще, не знаю причин твоего поступка, но напишу одну историю.
Однажды, очень известный человек, мудрый человек, а по существу мой знакомый, сказал мне одну интересную мысль:

Арман, знаешь, мы так устроены что с каждым годом наши прошлые заботы и проблемы- в будущем вызывают у нас только улыбку.
Я сначала не поверил, мне тогда было лет 20, но сейчас, спустя 10 лет я с каждым днем, месяцем и годом только убеждаюсь в его словах.. .
В 23 года, те проблемы, которые у меня были в 20, казались уже анекдотом.
В 25 я посмеивался, когда вспоминал проблемы\планы\вопросы, которые встречал в 23.
в 30, то есть сейчас, все что было 5 лет назад и тем паче 10 - кажутся такими детскими вопросами... что сейчас я бы никогда и голову бы не ломал, чтобы их решить) )
Более чем уверен, придет время и для тебя все это станет настолько несущественным))

Владимир Хлопунов

Надо под движущийся поезд кидаться а не под стоячий. Еще и глупая.

Al
Alex

кинуться под поезд и остаться живой??? ты под стоящий поезд прыгала что ли??? где ум и логика? где забота о родителях?? Бог тебя не простит

Наталья Белякова

А почему совершила? Не надо так. Девушек и так мало хороших, а Вы под рельсы...

Ир
Ирина

Это Сатана тебя толкнул, ты не виновата.

Александр Кузнецов

видимо у вас что то с головою.. . к врачу бы вам, wee

а не в ответах поддержку искать

Юлия

Простит, сходи в церковь, попроси прощения за свой поступок, в общем покайся.

Николай Гусаров

Бог прощает тех, кто раскаялся перед ним. Сходи обязательно в церковь, помолись)

Жанна Гончарова

Ты получила урок, а если осталась жива значит простил. Но перед родными тебе должно быть еще стыдливей, не делай так больше, думай о тех кто тебя окружает!!!

Макс Синицын

... Видать-неудачно)

А что перед ним стыдится? Если дал тебе ещё один шанс на жизнь!

Радуйся и думай что не так чтобы взять и сделать так!

Думай!

Пожалуйста думай!

Se
Sef

честно-дура! грех великий такое совершать, почитай библию, попроси прощения у господа.