Прочие взаимоотношения

Мне кажется это большой грех, влюбиться в замужнюю женщину?

Вот что об этом сказал Иисус Христос:" Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце. Если твой правый глаз становится для тебя преткновением, вырви его и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело будет брошено в геенну. И если твоя правая рука становится для тебя преткновением, отсеки её и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело окажется в геенне (символ полного уничтожения)."
Вырвать и отсечь - решительные действия. Прекратить общение, любование, думать о чём-то другом.
Настоящая любовь не причиняет ближнему зла (не разрушает семью)!
Юля Шафранова
Лучший ответ
влюбиться не грех, а чувство вины будет если ты с ней переспишь
Максим Звягин
влюбиться т не грех, а вот всё остальное да)
Конечно грех. Я себе такое позволить не могу.
George Mumladze
жизнь - штука сложная....
я вот вообще считаю что влюбляться глупо
Алексей Янсон
всем насрать, если будет возможность -отымеют
Так и есть...
Ruslan Zhubanysh)
Грех то большой !!!(((( Но пути Господни неисповедимы (((((((- Удачи тебе и счастья !!!))))
Это испытание
Татьяна Ким
Влюбиться все могут, главное бороться! Тогда не будет греха
Иванов Артур
КАЖЕЦА КРЕСТИЦА НАДО А ТАК В ПОЛНЕ
...,а если бы в твоего мужа влюбилась "молодая красивая". Пофиг было бы грех это или нет, но спокойствия тебе бы это не добавило. Вот это беспокойной состояние и есть грех. Так что можешь влюбляться в кого угодно, но не терзай себя и не доставляй неприятности другим. Не будет греха.
Яна Дерешева