Роман Ойл

Суицид может быть не грехом?

Я не хочу слез матерей, не хочу брать грех на душу убивая "врагов" которых буквально вчера любил, но жить с позором не могу...

Татьяна Маркелова

спи ты блин уже, и не кури

Оленька Понасенкова

Да еще ничего не началось, возможно что и не начнется.
Что за сопли, убийца?

Олег Ткаченко

самоубийство- грех неотмолимый

Алексей Щелкачев

Для начала убей свой телевизор. Телеканалы захвачены врагами.

Любасик Болдинова

НЕТ! Убей свой страх и ху.. ню больше не мели.

Сергей Бахромкин

Если бы причинили много горя и бед другим людям (как Гитлер, например) , то, возможно, при определённых серьёзных обстоятельствах можно не считать это грехом.

Евгений Батарев

Хм. . странный ты человек однако. а ты вообще человек после этого? я ошибься, даже ангелы ошибаются. печаль

Татьяна Князева

подумай а потом делай,
у меня в жизни тоже не сказка, большенство гнобят и унижают.. .

я зависимый от мнения окружающих.

но меня спасает только анаша.

если бы не курил наверно не писал бы ответ

Оксана

единственный непростительный грех...