Владимир Федосеев

Знаете ли вы что к суициду склоняют сущности-подселенцы?

Что сейчас У ВСЕХ происходит испытание их энергиями в разной степени?

Решать проблему нужно-возвращением утраченной части РАЗУМА.

Сущности блокируют канал разума.

Нужно все расставить по местам, осознать урок, свойства энергий, поработать над собой.

Когда внутренняя работа проведена-помочь может что угодно!

Но начинать нужно ИЗНУТРИ!

Психотерапия не решает проблем энергетики, души и разума!

Лекарства которыми в психиатрии обрабатывают пациентов в большинстве случаев оставляют побочные действия! Страдает печень, половые функции, кора головного мозга.

Сущности же от лекарств становятся еще более неразумными.

Они-программа. Их настраивают демоны

(по принципу муравьев и тли, сами на людях не живут) .

И подсадка на лекарства не даст ничего, наоборот убедит сущностей в несостоятельности "клиента"..

Вова Vk

тк. . .хва бесов кормить манной кашей. все. досвидание. идите в магию-гадание на гадах. и там прям внутри начинайте.