Наталья ****

А может ли человек, стращая суицидом, довести кого то до нервного срыва ?

Сергей Машковский

Может, у меня такая знакомая была. Но она не стращала -- она умерла на самом деле. Её уже год как нет в живых.

ОК
Олег Косулин

Может, если у этого "кого-то" не хватает ума послать шантажиста подальше.

Оксана Ивасюк-Наумова

Конечно может. Склонность с суициду уже отклонение в психике а значит всем вокруг мозги выпарит.

Алексей Левин

Прежде всего тех, кто дал тебе жизнь. Перестань винить всех вокруг. Руки ноги есть, голова есть. Хватит ныть, и подумай, ведь и ты для чего-то родился. У тебя также есть великая миссия. Найди себя, раскрой свой внутренний потенциал. У тебя получится, поверь.

Ка
Катя

Вот все пишут о суициде, а ведь что то или кто то подталкивет к этому ччеловека, если он в смерти избавление ищет?

Анатолий Поляков

Слабого и трусливого может...)))