Дмитрий Немов

Меня очень легко довести до нервного срыва, быстро завожусь, превращаюсь в злого и ненавидящего весь мир и людей

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Игорь Гоцман

Ничего не делать. В этом состоянии ты непобедим.)) ) Разве это плохо? )))

Vera Gulyaeva

в тебе слишком много неразрешимой накопленности, твой максимализм+реальность с вонючей безысходностью делают свое дело. старайся больше искать позитива, смотри на проблемы с жалостью "пойми их и пожалей"

Василий Пупкин

измени свое отношение к происходящему

Наталья Маковецкая

стремись к идеалу, т. к. нет предела совершенству. На свете очень много людей, которые лучше, образованней, интеллигентней, воспитанней и т. д. Т. е. надо стремиться стать лучше, лучше и лучше.
А психоз начинается тогда, когда ты видишь что кто-то успешнее и счастливей, но ты не сделал ничего для того чтобы стать таким же как они, и это страшно бесит и нервирует.

Если учишься - учись на отлично, если работаешь - работай идеально, хочешь быть как спортсмен спокойным и красивым - занимайся спортом, только в разумных пределах. Т. е. надо постоянно что-то делать ради своего счастья и спокойствия, чтобы не быть хуже других....