Вадим Бартенев

очень хочу второго ребенка но не как не получается постоянно нервные срывы, каким способом можно быстро забеременить???

Бермет Козубекова

Психику лечите и будет вам счастье.

Юлька Андреева

Почаще заниматься сексом

Екатерина Мельникова

успокоиться, отдохнуть, заняться здоровьем. провериться у гинеколога.. .
(у меня тож не сразу получилось вторым забеременеть, потом выяснилось, что гормональный дисбаланс. Пропила курс лекарств, потом отдохнула в санатории, прошла курс процедур и сразу же всё получилось)))

Тимур

только вашего желания мало,,,

Сергей

перестать об этом думать и зацикливаться. Просто живите, радуйтесь отношениям и беременность наступит сама. но если уж долго не будет наступать то к врачу сходите, проверьтесь, может какая-то инфекция мешает.

Андрей Гитерман

а зачем вам второй ребёнок если вы постоянно психуете??

Ольга Серебряникова

как раз чаще всего беременность наступает в экстремальных для здоровья ситуациях.

Рустам Рустам

Ждите) ВЫ уже поставлены в небесную канцелярию))

Александр Новиков

мож гормоны мешают, у меня вот гормональный сбой на фоне кормления - нет овуляции

Алексей Скоробогатов

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!