Сергей

Есть люди, которые легко и всегда прощают... Они просто очень милосердны или их сильно не обижали?

Ольга Ниазбаева

нет они просто добрые

Shuhrat

они добрые по жизни

Татьяна

Их правильно воспитали. Они знают кто их окружает и то что людям свойственно завидовать и ошибаться.

Юлия Фролова

Мне действительно сложно представить человека, которого обижали бы чаще и больше меня. Но я прощаю. Как правило.

Алексей Шувалов

По ходу второе. Есть вещи которые нельзя простить)

Виктория Андреева

они добрые пока не начнут отвечать всему миру взаимностью.

Нина

Мы добрые

Алексей Сучков

Даже если тебя сильно обидели, все равно будь доброй)

Kate Zhivetina

они просто Люди. И выше всего этого дерьма и тупой возни, что устраивают человекообразные животные

Khatuna Khalvashi

им просто не нужно заниматься другими-живут для себя

Иринка Яринка

Дело в том, что нужно уметь прощать. Прощение своего рода ключик от двери в дальнейшую жизнь-или мешок с ненужными обидами. Вы либо прощаете и открываете двери и живете дальше или тащите мешок с собой в будущую свою жизнь (а с таким мешком ох. как неудобно шагать) -либо брасаете его и налегке весело шагаете в будущую жизнь (кому как нравится) . Обида-это своего рода "болезнь"-так зачем обижать себя и свое здоровье? Поэтому прощаю всем-но... отстаюсь ли в отношениях с этими людьми-это еще вопрос.