Нурбек Абийбилаевич

"Обижаются на людей которых очень сильно боятся потерять"Подскажите, это правда?

Зи
Зинфира

Такое вполне возможно. А знаете почему? Да потому что, если человек любит, то все принимает очень близко к сердцу, то-есть, любое невнимание любимого человека для него неприятно, оно болью отзывается в его душе, а значит и обида ходит рядом...