Надежда Приходько

Я очень сильно завишу от людей, даже иногда унижаюсь, что бы не потерять их.

И в обще, у меня натянутые и сложные отношения с людьми, я даже не знаю почему. Как обрести уверенность и избавится от этого страха и вообще стать приятным собеседником и другом? Может проблема в энергетическом поле ?

Галина Тюрина

Избавься от кучи ненужных людей, никогда не прогибайся ни под кого и смотри на говенную жизнь увереннее)

Сергей Донченко

Не любишь себя... никто не полюбит.

Екатерина Никишина

чтобы не нарываться на такие ответы как от господина asasasasa не пишите о подобных проблемах здесь. Знаю по себе, на такие примитивные комменты бывает довольно болезненная реакция. Я такая же как вы и пока решения этой беды не нашла и, наверное, уже не найду. Попробуй те сходить к психологу, если не хотите еще на все забить, я забила

Надя

стань шлюхой и все завертится

Пл
Плохой

вы дура или притворяетесь

Максим

А зачем вам натянутые и сложные отношения? Лучше вообще без них.