Марина Щиголева

Почему все думают, что если человека в детстве все унижали, то он вырастает сильный духом?

У меня есть брат младший, когда он учился в школе, его там все гнобили, очень страшно издевались над ним, он каждый день плакал из - за них, но сдачи дать не мог, так и сейчас ему 23, он нигде не работает и не работал, девушки у него нет и никогда не было, он совсем не понимает что такое хорошо. а что такое плохо, он ворует вещи из дома, он может унижаться перед кем - либо, вот он у меня просит денег, встает на колени и таким жалобным взглядом смотрит мне в глаза, даже предлагал мне ноги облизать чтобы я ему дала денег! А некоторые считают, что человек "закаляется", когда над ним издеваются, а он как был, так и остался нытиком без чувства собственного достоинства!

Илья Королев

тут другой диагноз

Сергей Сыров

Ему нужна помощь психолога. Бывает, так забивают, что человек не справляется. Его ситуация ненормальна. Может, и с головой проблемы, а вы не замечаете.

Анна

не правда, он становится закомплексованным, вот так маньяки и появляюся

Елена Васильева

слабый человек пройдя через несчастья становится таким как твой брат, а сильный останется сильным в любом случае

Дмитрий Шашков

но придет день и он отомстит вам всем!