Ольга Чебыкина

))) Вы в детстве были ...плаксой, ревой, нытиком или сразу ...сильны духом ?!

Говорят, бабий век короткий, а вот, у мужчин ...до 40 лет детство ,
не успел оглянуться ...уже опять в детство впал, и плачет, как малыш ...

Я, например, в детстве ( будучи девчонкой ) никогда не плакала ...
( только от смеха и сентиментальности ) ...

Ks

я улыбалась, надувала губки и иногда капризничала)))

Елена Кувшинова

Бывало, дралась с мальчишками..))

Иг
Игорь

я просто била всех кто против меня

О@
Ольга @>

не плакала и не жаловалась. от мамы можно было и "добавки" получить.

Никита Коршунов

Нормальным я был.

Анастасия Иванова

Нытиком. Каким и сейчас являюсь.

Жан Любимов

Я был нытиком 80 lvl.
Все мои платочки имели высоченную концентрацию соплей и слёз.

Алексей Иванов

последнее
но плакала я очень много

Хасан Неизвестно

В детстве била всех, ща нытик ((((

Мухаммаджон Бахриев

Скорее нытиком, но тихим. (послушный был, вроде)

Alexey К*******

Нет, я сразу стал Федей.

Энже

Наркоманом.

Dmitry Voodoo

Злым был очень, что не по мне сразу что под рукой летело в обидчика. Выбивал стекла топором дома когда доставали старшие, бил в школе, после школы, в армии и позже. Теперь стал сдержаннее, только в крайних случаях, когда не помогают слова. (женщин не трогаю)