Св
Светлана

..Вас в Детстве сильно наказывали ? .Вы считаете несправедливо ? )))

Оксана Москаленко

нет, хоть я и была очень непослушным ребенком)

Наталья Трофимова

не скажу, чтобы сильно, но было дело. папа очень строгий, если замолчит, то дня три может не разговаривать. а уж как глянет, то мороз по коже. не захочется больше огорчать)

Алексей Федосов

Рефлекс. . на слово "несправедливость" ))))) Нездорова уже видать. .

Сильно наказывали. Не передать словами. Да и .. не нужно это )) Что было то было ))) Что выросло то и будет по жизни шагать ))))))))

Валерия Боровикова

не наказывали практически)

Eva Vard

папа строгий - сЫкотно было хулиганить..