Мария Атанова

Несправедливость настолько сильна, насколько сильна память о ней?

Сергей Сударев

несправедливость умирает сама, исчезает из нашего ума за невостребованностью. А вот чем больше вы с ней боритесь, тем она становится сильнее.

Юлия Усачева

самоутешение настолько действенней, насколько в него веришь)))

Николай Охрименко

умейте прощать и отпускать ситуацию. даже самую хреновую .не живите с обидой и болью .идите вперед не оглядываясь назад