Svetlana Starikova

мужчина верит женщине настолько , насколько он уверен в себе ?

Натусик

это следствие. Главное как выстроены отношения, как вел себя мужчина и какие ценности у женщины. Если у женщины не было ценностей, то мужская уверенность - это пук во вселенную.

Васелина

Позволю не согласиться с вами. Вопрос веры, доверия лежит намного глубже.

Ир
Ирина

Мужчина верит, когда сам верит... без подталкиваний и намеков

Гриша

Это очень сложный момент - доверие..