Ольга Фомина

Что делать, если она стопроцентно уверена, что мужчину к ней приворожили?

Неадекватно сильное и страстное стремление жертвы к человеку, который сделавшему (заказавшему) приворот, полное сексуальное и визуальное безразличие к особям противоположного пола. Жизнь жертвы превращается в борьбу, так как он чувствует, что не может жить без объекта любви, но после сексуального контакта вместо радости и прилива сил, мужчина чувствует себя виноватым, разбитым, стремится быстрее уйти.
По дороге домой он обещает себе, что это было в последний раз, что больше туда не пойдет, но когда он подходит к порогу своего дома, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.

2. Вялость, безволие, безынициативность, потерянный "стеклянный" взгляд.
Жертва не понимает, что находится под чужим влиянием, что с ним (с ней) происходит что-то неладное. Наоборот, он (она) уверены, что все под контролем.
Такое абсессивное состояние заметно Близким, ему (ей) предлагают обратиться за помощью. Но жертва не чувствует и не признает, что на него (на нее) совершена магическая атака. Он (она) наотрез и в грубой форме отказывается от помощи, или других действий, чтобы снять магическое воздействие.

3. Абсессия и искусственный выброс нор-адреналина отключает или перекашивает адекватность мышления и восприятия окружающего мира. Жертва теряет интерес ко всему, что не касается объекта его "любви".Отсюда растущие неприятности на работе и конфликты с близкими и друзьями.

4. Физическое изменение состояния: депрессия, чувство обреченности, ощущение тяжести и непроизвольно болезненное сжатие сердца, периодически учащенное сердцебиение.
5.Такие понятия, как обида на объект, чувство собственного достоинства отсутствуют напрочь. Панический страх потерять "возлюбленную" ("возлюбленного") и полное подавление собственной воли приводят к унижению перед ней или ним.

6. Высокая степень внушаемости.

7. Ненависть и ощущение, что не можешь без него (без нее) жить владеют жертвой одновременно.

8. Не свойственная в обычных условиях и его прирождённым качествам сентиментальность, слезливость, необъяснимая жалость к себе.

9. Сны, в основном, любовной направленности, которые не дают ощущения отдыха, сопровождаемые иногда даже кошмарами. Пробуждение тягостное, быстрая утомляемость.

10. Если жертва в браке, появляется несвойственное равнодушие к супругу (супруге) и детям.

Нередка такая картина: потерянный, лишенный воли муж на коленях молит совершенно ничего не понимающую жену простить его и отпустить к другой:
"Дорогая, я люблю тебя, и всегда любил, но и без нее не могу жить. Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе. И все у нас опять будет хорошо".

11. Перекос энергетики притягивает в его жизнь бесконечную цепь ударов судьбы, неудачи нарастают, как снежный ком. А хуже всего постоянное ощущение надвигающегося несчастья.

"о! я не могу без неё жить!!! но я так ее ненавижу!! но не могу без нее!! ". как раз это признаки приворота, если вы не знаете

Анастасия Дудина

это все больше на страсть смахивает. а приворот отличается от естественной страсти тем, что притяжение происходит без эмоций. ну нету при привороте такого "о! я не могу без неё жить!!! но я так ее ненавижу!! но не могу без нее!! ". при привороте контроль идет над низшими проявлениями: просто мысль - о пойду ка я ее трахну сегодня. утром: зачем я это сделал? а вечером снова: пойду ка я ее трахну. и все без эмоций.

Мага Загиров

Снимал привороты

Руслан

Эмоций нет, есть тяга, но и это со временем проходит и начинается ад для двоих....