Юлия Мишустина

Случайно приворожила мужчину.. . Женатого.. . Как исправить?

Grisha Bobrovski

вынести настолько мозг, чтобы сам сбежал

Антон Юмаев

Случайно приворожила - это как?? ? Большего бреда за шесть лет не читал тут. Как можно СЛУЧАЙНО ВЫПОЛНИТЬ РИТУАЛ? А приворот - это именно ритуальное действие, магический ритуал. . Если вы его сделали - значит случайность тут не при чём. А если он втюрился в тебя без совершения ритуальных действий - то здесь не при чём приворот - мало по какой причине мужик может втюхаться...

Тимур

Всё ты понимала, а теперь просто очкуешь. Делай добрые дела, отмаливай содеянное проси за него и за себя и своих потомков. Волонтёром в санитарки например поработать пойди..

Светлана Роц

Так приди к его жене поговори, может он его сама с радостью отдаст?

Ирина

зачем исправлять? высоси у него: из члена и кошелька, и будет всё путём. Не ты первая

Светлана Белкина

наверное к экстрасенсам надо обращаться, а то вы забудете, а он будет мучаться, маяться, вся жизнь может пойти под откос

Артём

Что значит случайно? Каким методом?

А(
Александр (())

Отворожи. Это тебе не игрушка которую захотелось! Людей много на планете, найдёшь ещё другого такого же.

Ок
Оксана

полюбите в ответ.. . от всего сердца.... и направьте эту любовь на добрые дела.. . и всё наладиться.... а ещё можно ему всё рассказать и покаяться.. . и вообще успокойтесь - это маловероятно что на тапочек вот так раз - и приворожили))))