Evgenia Gronina

как понять, что мужчину приворожили?

Ольга

это видно не сразу, т. к. приворот не мгновенный.
меняется настроение, меняется поведение. и, находясь не с ТОЙ, ему будет плохо.
его будет манить место той, которая приворожила, а оставаясь вдали от нее начнется злоупотребление алкоголем и прочий негатив.
если это эгильет (половая привязка) , извините, но с вами полового контакта просто не получится.

Наталья Бутылкина

По поведению можно узнать, после приворожки человек существенно меняется и его нездорово тянет на определенную особу, (на кого сделалаи приворот)

Андрей Ревин

да у них крышу рвет сразу!!! Увидите!!!

Janna Carapencova

а как вернуть мужа в прежнее состояние?