Kuba Mamitov

Как понять что тебя приворожили?

на прртяжении 2х лет периодически думаю об одном человеке, все началось с того что он мне приснился ни с того ни с сего. Хотя мы были знакомы, времени прошло очень много, мы не общались уже.. и тут этот сон. Соответственно я начала думать о нем, в соц. сети нашла его сама, мы стали общаться. Потом я прервала через некоторое время общение. И даже после этого я продолжала о нем думать, то забывала, а то вдруг навеят и хочется его видеть. Все это так странно и типаж мужчины совсем не мой, так почему к нему тянет, продолжаю думать о нем... У него имеются мои фото, быть может это приворот или я чего-то не понимаю?

Екатерина Трубицына

Это не приворот.... Это навязчивые мысли, которые появились в первый раз в твоей голове из-за неких ассоциаций. Ты сама в состоянии это прекратить. У приворота совершенно иные приметы!

Александра Киселева

просто вы сами придумали и сами поверили что вас приворожили, вот и думаете

Светлана Созонова

Нет приворота.

Алексей Щелкачев

По фото вполне могли на вас магически воздействовать.