Жадоба Star

Можно ли приворожить знаменитость по фотографии???

Павел Ребровский

Не получится. Так как у них много поклонников и их энергия будет противостоять Вашей. Трудно зомбировать толпу.

Евгений Макаревич

Нет, это не реально. Я когда-то по молодости пробовал приворожить Бритни Спирс))) ) не получилось))))

Ирина Тройнина

если вы с ней никогда не встретитесь - это бессмысленно)

Надежда Макутина

блин что бы приворожить нужно что бы у вас был интимный контакт.... у вас был интимный контакт???))))))

Николай Кротков

Интимный контакт предполагает (по магии) сексуальную привязку и не более того, что потом приведет к полшестого. приворожить то можно по фотографии, только на Ваш страх и риск остается выбор мага/работоспособность приворота/возможность возврата Вашего приворота Вам же, если вдруг человек с себя снимет это воздействие (обратный ход никто не отменял) да и в плюс Вам любое негативное воздействие, в т. ч. приворот никто не зачтет

Mariya Yumaeva

Можно, но привороты добром не кончаються.