Олег Павловский

Как понять по человеку что он приворожен?

Или наоборот ??
Есть ли какие то признаки например разговаривает во сне. Или еще чтото??

Егор Коваль

Ведёт себя как кукла и подчиняется

Ол
Ольга

разговаривают во сне люди на которых сделана порча, а не приворот. Просто мыслеформы достаточно сильного человека и может оказаться приворотом. Как снять приворот (если он сделан не профессионалом) посмотрите в моем Блоге в разделе "Твоя помощница свеча".

Ви
Виталий

Человека тогда начинает постоянно тянуть к другому человеку, в делах усложнения, может пить и неадекватно себя вести.