Светлана Воронина

кто помодет приворожить девушку?

ОК
Ольга Калинина

не помогаю, а оказываю услугу

Наталья Павлова

Оно тебе надо ?

Эд
Эдуард

ты не платеже способен ...

Елена Замотаева

Ну возможно помогу. .

Алексей Горбачев

ну мужчине то уж этим страдать смешно, ладно женщины а мужчина уж своим вниманием женщину завоюет всегда если задастся целью

Игнотенко Яраслав

тут много специалистов которые помогут тебе приворожить.
но вопрос в том надо ли тебе это? ? приворот это грех и не стоит вобще его делать
цена приворота всегда разная а чаще это твое здоровье.
вместо любви ты получишь ненависть да и трудно ей будет с тобой общаться и любить тебя
ведь прекрасно понимаешь что не твоя она судьба поэтому лучше сто раз подумай нужно ли тебе такое.

Sergei Studenikin

два часа назад ты пытался занять у всех денег-теперь девчонку хочешь приворожить-определи приоритеты жизненные))))

Михаил Варичев

Ром, так может он на приворот хочет денег занять)))