Елена Лобина

можно ли при помощи спермы приворожить девушку...

мда.... дурно конечно

вот допустим девушка загладывает сперму... то она потом никак не отвяжеться...

Анна Макарова

можно конечно! это всем давно известно! Выпиваешь сперму пингвина и любая девушка твоя на веки.

Отабек Мусаев

Не слушай этих баб!

Проверенно собственно на мне! мажешь своей семенной жидкостью за ушами и женщина сразу течет. Я вчера так переспал с женщиной своей мечты. Я, конечно, чуть переборщил... я еще обмазал лоб. Но это лишнее

Александр Иванов

что за дурь вы несете?) ) это тоже самое что приворожить на крови мужчину