Алексей Сковпешков

Как приворожить девушку? Бросила девушка, хочу приворожить её к себе, как можно это сделать? и что точно поможет?

Александра Распертова

Потыкай иголками на фотографию.

Такизка Эир

Поможет, но это будет не любовь. Вообщем ее будет ужасно к тебе тянуть (даже если она будет себя за это ненавидеть) , ты будешь для нее как наркотик и наказание, но любовь приворот не делает.
Вообщем будет твоей рабой

Владимир Мельников

Злость и обиды пройдут, сами восстановите отношения.

Ирина Никитина

Забудь о ней, лучшее средство

Ан
Андрей

Точно поможет твоё крепкое плечо рядом. Покажи ей, что она нужна тебе, без всяких детских "Дура, я же люблю тебя! ".Будь мужиком, в конце концов!

А)
Ангелина )))

дурак ты дурак....

Наталья Петрухина

Не поможет! Это фсе фигня 😮

Ва
Валентина

Что за удовольствие-жить с несчастной девушкой. Да, ты-садист, парниша.

Юлия

ПОДАРИ ЦВЕТЫ, ПОЗОВИ В РЕСТОРАН.

Геннадий Абрамов

Не лезте Вы в привороты, это временно, а потом это будет выглядеть как отношения кошки и собаки.