Н*
Настя **

хочу сделать подарок девушке. кто поможет с выбором?

ребята, не пишите ерунду. у меня 4 варианта: поездка в Турцию (она там хочет посетить остров) , ноутбук (у нее нету своего, пользуется не своим) , телефон (её телефон поврежден, в следствии чего стал неудобен в использовании) , кольцо (это лично моё желание сделать ей приятно) . подарить нужно что-то одно. кто что может сказать по теме?

Ки
Кирилл

Завяжи бантик на хер 🙂

Ирина Котова

Букет свежих пышных цветов, хорошо если знаешь ее любимые.

Александр Дашкевич

посвяти ей стих от себя от души с куча ласки и любви.

Екатерина Васина

Первый победил.

Анар Аскеров

ошейник с поводком под цвет туфелек и сумочки.

Павел

проведи с ней время подари себя. сделай подарок о котором ты вспомнишь сам

Ольга Широкова

смотря на какую сумму вы расчитываете?! если что то не дорогое можно букет цветов и мягкую игрушку, если дорргое можно например серьги или браслет на руку, или цепочку с кулоном. духи лучше не дарить, может запах не понравится. А вообще даренному коню в зубы не смотрят)