Евгений

Что делать если меня девушка приворожила? она мне больше ненравится а шпилить её хочу?

Владимир Столяров

походу тебя не она, а твой член приворожил.

Алексей Михалыч

А почему ты думаешь, что это приворот? приворот не только желание заниматься любовью, у тебя должны быть и другие проявления. Я думаю это все твои вымыслы, но если хочешь я могу попробовать тебе помочь.

Инга Сабурова

ищи бабку. . снимай приворот..

Александра Солдатова

а "приворот" Вас по лбу бьет?; )
Выбросите из головы, все это бред, любой приворот работает только если Вы сами в него верите