Ольга Полищук

Мне кажется, что моего брата приворожила его девушка. Что делать?

Они встречаются чуть больше года.. Она кормила его крапивным супом.. может так пыталась приворожить? Его девушка угрожает его младшей сестре. Все родственники против нее. Подскажите пожалуйста что делать?

Ну может это и глупо, но Его девушка стала уже оскорблять его мать.. Ему говоришь это, а он в ответ: Пусть сами разбираются..

Ми
Мира

Убить девушку и проклятье снимется.

Cutie

а что крапивный суп - то приворотное зелье????)))))

Яна

Оставить их в покое и найти для себя тоже какого-нибудь симпатичного колдуна.

Светлана

🙂 дурочка крапивный суп очень полезный, а вот если он ее любит и вы все против, может лучше дать человеку любить спокойно и начать уважать чувства других?!

Sahib Abidov91

Ну конечно, а поверить, ч то он может любить кого то, кто Вам не нравится и в голову не приходит Ничего не делать, просто заняться своей жизнью.

Маня Киула

А может вам лучше заняться своими делами и своей жизнью и не лезть туда. куда вас не просят.
Ему хорошо с ней. Вот и успокойтесь.

Натали Демина

перекреститесь

Шахноза Мамадалиева

Может это любовь.

@(
@юличка@ (@@@)

Известная народная мудрость - если кажется, креститься нужно:)

Леонид Неповинных

Вы накручиваете. . Приворожили Вашего брата, как же. . Ага. .
Просто не нравится она всем и всё тут. .
Если она такая плохая, то решается вопрос другим путем. .
Да и почему бы Вашему брату не быть с той девушкой, с которой он хочет?

..........aselya Akirova........

сходить к доктору 🤦

Павел Комаров

а я то думаю, чем своего милого накормить, чтоб любил сильнее)) )
просто с девушкой нужно хорошенько поговорить, чтоб тише стала