Та
Татьяна

Что подарить девушке на 14 февраля? (Помогите моему брату)

Elena Antonenko

Я думаю, надо подарить то, что останется не долгую память. Например, украшение пусть подарит. Что-то вроде этого:

На
Наталия

Планшет

Kirk Masaloff

Что ты людЯм не даешь от НГ отойти? ? Все пьяные ишшо..

Денис Петроченков

Незабываемый вечер. К примеру в месте их первого поцелуя (если это не загаженный подъезд) . Сейчас многие предпочитают осязаемые подарки, при этом - дорогие. Но я считаю, что яркий, эмоциональный подарок нельзя купить за деньги, но его можно подарить. Вы лучше знаете брата, его девушку и Вы должны понимать, что лучше подойдёт для них.

Aslan

А что у нее 14 февраля?
У меня у сестры и у старшего сына день рождения 14 февр. 48 и 24 года, соответственно. Вот уж дарить, так дарить. А просто на Валентина-цветы и шампанское, хорош будет.