Самойлова

У моего брата есть девушка

У моего брата есть девшука, а бабушка не уважает ее, она хорошая, роботяща, а бабушка как дура обзывает ее, наглая .. Как поступить ?

Стас Руднев

бабку накол

Надежда Морозова

Ну тут ничего не поделаешь. СТарое поколение всегда, мягко говоря, неуважительно относилось к молодому, потому что старики свалили всех в одну кучу - жулики, алкоголики, наркоманы, тусовщики, развратники и так далее. Если она не дает возможности доказать, что девушка хорошая, тогда лучш просто игнорировать её в этом вопросе

Sasha Бабченко

Учиться к выжившим из ума идиоткам относиться адекватно.

Наталья Пашко

бабушка хрени не пожелает... .
слушайся бабушку...

Александр Самохвалов

Пусть она приглядится к ней или по крайней мере ОСТАВИТ СВОЁ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ! Старикам всегда и всё не так.. . привыкни, не обращай внимания...

Александр Серенко

расскажи бабушке что брат общался с плохой кампанией а она ему запрещает с ними общаться и пока он с ней с ними он не общается

Илья Климов

Ну по моему это проблема не. . твоя, а брата твоего. Он и должен заступаться за свою девушку