На
Наталья

что значит если парень пропускает свою девушку через своих братьев например мою подругу ???459

Аня Царькова

:-))))Блин ребята нельзя же пить все что вам наливают ей-богу.. . Это ж я капроновую мочалку вываривала...

ОК
Олег Кирьянов

это нездраво...

Фурсова Татьяна

))) веселая семейка)

Михаил Коршунов

Значит она сама этого хочет. Или что, ей рот заткнули и наручники надели? То это уже статья.

Иришка Ласковая

с братьями и делится по братски....

Анна Саламатина

братья заценят

Евгения Енот

Дружная семейка ) .

Марина Рябова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.