Иван Ветров

только что пришёл брат моей подруги и сказал...

если не займусь сексом с ним расскажет моему парню что я не сдала экзамен (для меня это очень важно) И брат подруги (Айдар) хочет снять а видео. Но я не шлюха и я боюсь. Че далать?

=M
=Zmn=- Myxamor

купить мозг и перестать троллить

Елена Овчинникова

Скажи парню, что брат наврал про экзамен, потому что ты ему отказала в сексе...

Иван Зибрин

Позвони в полицию, расскажи о попытке вымогательства.

Александр Иванов

Правду говори! брат разберется! экзамен не жизнь испортить много еще экзаменов будет! а человеком с поднятой головой будет ходить куда легче! и в глаза смотреть ни чего не боясь!!!!

Ольга Смирнова

"че далать? " сасать!

Елена Мирзоева

иди уроки учи )