Дмитрий Ласс

нужен совет. парню 24 года он брат моей подруги. мне 17,по словам подруги у него было более 70 баб,

он сейчас ухаживает за мной и они всей семьёй ругали его "перестань, не трогай девочку" и т. д. а он им говорит типа всё норм, и всё равно продолжает ухаживать, подруга сама в шоке, от того что он взрослый парень и ухаживает за мной и она вообще говорит что запуталась, не может понять что у него в голове и ей это интересно, он ведёт себя перед всеми как будто я ему очень нравлюсь. он не зная моего номера позвонил мне, (они с моей подругой раздельно живут, он пришёл к ней после работы и заставил её мне позвонить и сам отобрал телефон у неё. со мной говорил. я ему первая вообще не звоню не пишу и он красавчик. не хочу чтоб меня обманули. бежать от него?

An@stasiya Андреева

у самца цель заполучить и поиметь тебя юную... .
запомни если много перебрал, то неуверенный в себе не знающий чего ему надо вообще.... больше смотри чего он достиг для будущей жизни в плане образования... и профессии, если разнорабочий то так и должно быть ни в личной ни в общественной у него ничего не клеятся.... затерялся запутался... заблудился... .

ты юная таких море будет не трать свое время даже на них.. .

иди к цели получай образование и профессию вот твоя ЗАДАЧА номер 1.

Анастасия Чиркова

Педофил! Держись от него подвльше.

Nastya

Не известно, как будет.
Мне было 18, ему 25. девушек до меня было около сотни. Прожили вместе 2.5 года, любил меня очень.
Ушла я от него.

Леонид Беляев

Ну почему же сразу бежать. То что говорила подруга про его женщин.... ну ведь она свечку не держала, живут они отдельно - мало ли кто что говорит. Хотя в каждом разговоре есть и и правда. Присмотритесь к нему, пообщайтесь. Не спешите делать то, о чем можете потом сильно пожалеть. Возможно вы ему интересны до тех пор пока он вас не завоюет, а возможно это что-то серьезное. Попробуйте, например, общаться с ним, но без интима. Посмотрите насколько хватит его серьезности )

Ольга Егорова

Действительно если было много девушек, значит парень неуверенный в себе и пытается всем что-то доказать. Ну смотря на его ухаживания какие они если не настойчивые, то забей и иди дальше, поверьте лучше найдешь)) ) а если все таки настойчивые, то поговори с ним о ваших отношениях и чего он пытается этим добиться) удачи;)

Сергей. Покатов.

Он листая плей-бой 70 раз, представил 70баб, а ты девушка первая, похоже не плохая.

Светлана Ерофеевская

по словам подруги, да со слов ее брата - это испорченный телефон, сказать можно всё что угодно, кто это проверит? , кто свечку держал? а если и были эти 70 женщин, то не факт, что с ними со всеми он спал... и вести он должен себя не перед всеми, так что якобы ты ему нравишься, а тебе и только тебе доказывать своими поступками свою симпатию и расположение к тебе. И что значит пришел, отобрал телефон, заставил позвонить? А потом он начнет к тебе в окна лезть, в двери ломиться против твоей воли, так что ли? Как то это совсем не красит его.

Анастасия Кузова

нащет 70 баб это откровенный пецдешь
он явно не мажорик и не альфасамец

Евгений Апенин

Тут один выход. Нужно его бить и как можно сильнее чобы мозги на место встали.