Алексей Романов

что если парню 24 а тебе 17 ...может ли быть так что ты ему надоела из за возраста....

мы с ним познакомились очень странно он мне просто подкинул свой номер телефона а я как наивная девочка позвонила до этого я ни с кем не общалась потому что не разрешает старший брат да и сейчас я с ним общаюсь тайно он мне нравится и кажется что я даже влюбилась в него а он как то не так со мной общается я не знаю может я ему не нравлюсь больше.... все время я ему пишу ...а он когда пишет только раз в неделю.... почему же так

Лена Семичева

Не нравишься, или считает, что за тобой надо будет долго ходить и добиваться. (я в плане секса) поэтому ему проще общаться с девушками постарше.

Инна Плужник

Остановись ка Ребеночек!!!! во первых перестань ему писать первой!! ! Мужчина охотник - Ты добыча, так что дай ему поохотиться на Тебя, а то получается добыча сама идет к Нему!! ! так делать с Мужчинами нельзя, потеряешь уважение!!!! а Брат Молодец, потому что рановато, но Любит не запрещено, просто и Тебя должны Любить, а это надо заслужить!!!

Ек
Екатерина

Ну маленькая ты просто еще. Глупенькая. Не зацепила его) найди мальчика младше:)

Алексей Лившиц

Ты сама же знаешь и пониаешь, что Вы кавказцы заложники своих обычаев и традиций )))) Возможно он тебя таким образом проверял, проверял насколько ты гордая, честная и теперь по твой же глупости и наивности считает тебя чуть ли не "ШЛЮХОЙ" в кавычках конечно )))). Тут и не знаешь что посоветовать, для русской девочки это о чём ты пишешь вообще не проблема - для Вас конец же света !!!Наверное лучше послушать брата и не влюбляться в иллюзию, которую сама напридумывала себе !

Мария Кабанова

За маленькую девушку весит большая ответственность. И нужно очень много сил, времени и мужества выдержать все это. Не стоит начинать, он рано или поздно все равно потеряет к тебе интерес и ему просто захочется отдохнуть. В этом варианте разница в возрасте играет очень весомую роль

Мария Чиркова

возраст здесь ни причем, просто он не испытывает к тебе каких то там светлых чувств. Не трать время на человека, которому ты не нужна. Если ты была б ему нужна, он звонил бы намного чаще

Morven T

Такие почемучки никогда не надоедят - в ответах сидеть не надо ))))))))))))))