Сашка Пашкина

Я люблю парня ему 17 мне 12...когда он узнал мой возраст охерел....Что мне делать???

Олеся Плахута

Заканчивать троллить в ОПС.

Евгения Колбина

Охереть в ответ от такого охеризма, а после охеривать вместе и всё будет охеренно.

Дашка Беляшина

он не пидафил?

Ди
Дима

взрослеть!!!!

Алексей Клочков

ждать совершенолетия. Хорошо что сказала, а то так и посадить в клетку можно

Мария Нахапетова

рости деточка или ты хочешь что б его в тюрьму посадили и там с ним ласково обращаться не будут. Если любишь береги его от тюрьмы, выростешь еще не одного полюбишь.

Наиля Григорьева

12 лет, не надо взрослеть так рано, тем более ему 17 а там сама понимаешь что будет.... а ты ещё совсем юная

Хочу Секса .......

учиться, учиться и учиться- какие парни в таком возрасте!

Натуська Булатова

Вот незадача то! ! Девочка мала, а писенька сзрела?! !
Подожди пока не созреешь сама, а с писенькой твоей ничего не случится страшного!! !
Я бы тоже охренел на его месте...