Даша Елманова

Че делать, муж охерел..

Поругал меня со всеми подругами, а сам поперся в магазин, где наливают с друзьями пить, и чё делать..

Ольга Захарова

За что поругал-то?

Марина Дмитревская

правильно сделал, тебя вообще нужно убить

Алексей Беляев

Поругать его с его друзьями.

Анна Хамарито

А поговорить адекватно и выяснит проблему не пробовали?

Антон Шептицкий

я так понимаю тебе не налил, но сам выжирать не пошел. ОЙ ой ой ))))

Джон Скаво

придет и поговорите или завтра на трезвую голову

Be

значит так... сиди дома "не общайся" с подругами (чисто для него) , будь примерной девочкой.. .
затаись... и жди... когда он "косячнёт" (а он это обязательно сделает...).. .
Вот тогда-то ты можешь включить "обидку" (мол, я для тебя всё...,а ты....) , махнуть хвостом... и смело с подругами... хоть в крым... хоть в рим...;)) )
главное в этом деле терпение и только терпение!
удачи)))

Ирраклий Андропников

Дома напейся, купи чего-нибудь вкусного на закусь и балдей

Дария Езерская

смотреть ящик