Отношения

Что мне делать с мужем?

Живу с ним два года. Точнее он со мной. Он был женат, трое детей, я не уводила его, сам ушел. Мужик ведь не теленок- не уведешь. Развелись. Она нашла другого- мне кажется она очень счастлива. Я тоже раньше так думала. Он не любит меня. Поначалу любил, на руках носил, переживал. Сейчас нет. Ругается каждый день, любой повод- скандал. Недавно нашла его переписку в бывшей бабой. Флирт все дела. Я ей написала- не пиши. Ха)) плевала она, звонит, пишет. Потому что он позволяет. Я красивая девка, она нет - полная, с ребенком. Хотя может человек хороший. Я уже зачем-то позвонила ей- крик, псих- у нас ничего нет и тд. Он со мной не разговаривает. Игнор полный. Да и я молчу. Он кричит что не любит меня, не нужна ему и тд и тп. Точнее кричал. Сейчас молчит. Я даже уже к гадалке ходила ( не ем неделю- похудела жутко. Живу как один день....Не знаю что делать, уходить не хочу, люблю его. И отдавать не хочу никому !!!Кстати смех - с утра с одноклассников удалил и в черный список поставил....Сам бы не додумался- кто-то надоумил
расставайтесь. со временем легче станет
Николай Ковалёв
Лучший ответ
песец
Анна Ефремова
вы что сами себя не цените, он многодетный отец, алименщик наверняка, зачем он вам, всегда будет проведовать своих детей, всегда должен будет им, да и жену так просто не выкинешь, годы он с ней прожил, ищите без детей, ведь много хороших неженатых бе з детей мужчин, а вы зациклились на идиоте, и рад что и бывшая с ним встречается и общается и вы за него уцепились, да тфу на него, одно то что он может позволит крикнуть, оскорблять сразу бы меня от него отпугнуло, а вы как раба какая то не отдам никому, смешно, вот пусть и вытирает ноги об вас и еще заведет кого-нибудь, значит вам так нравится эти афри канские страсти, себя не уважаете, и он вас не уважает, бегите от него
Ахмед Раупов
канечно кто то надоумил.. . тыж одна умная у других мозгов нет
Ты только не обижайся, я не со зла, но ты сейчас в роли ТП. Серьезно. Во-первых ты хотела получить готового клевого мужика, не помня простого правила: "что бы жить с генералом, за муж надо выходить за лейтенанта". Во-вторых, вместо того, что бы следить за собой, ты следишь за мужиком. В-третьих ты свято уверена, что мужики счастливы с сиськам-письками. Вот и пожинаешь теперь плоды.
Советы такие:
1. Не надейся, что он будет клёвым как с прошлой. Начинай все с нуля
2. Не лезь к ним. Вообще! Ни каких звонков!!!! Вообще!!!! Если не послушаешь меня, то он уйдет к третьей и про тебя не вспомнит вообще
3. Научись дома создавать уют, что бы мужик домой шёл, а не тащился
4. Не требуй с него ни чего, будь шеей. Если не станешь шеей, разногласия будут всегда
5. И в конце то концов, займись собой. Мужик то видит, что с ним ходит.. . как бы тебя не обидеть.. . девушка без вкуса. Запишись в херскую и посещай регулярно. У тебя что с волосами? Ты же девушка!!!! Это чот за покраски такие? Если нет нормальных подруг, в инете поищи как краситься надо. Макияж должен быть лёгким и скрывать не нужное и подчеркивать нужное, а не выглядеть штукатуркой, которую ложили гастеры. Почисти лицо. Ппц, просто займись собой!
В общем поверь, если не пересмотришь свои взгляды на ситуацию, не видать вам счастья
Пипец.. . Терпи, че еще делать?)))
Может она его хочет вернуть (или из вредности) и ворожбой какой занимается, с чего бы отношение его к вам так резко изменилось.
Судя по построению фраз твоих, вопрос нужно перефразировать-что ему делать с тобою? Судя по всему у тебя "ума не великие закрома" но он, долгое время, старался этого не замечать...И вот, судя по всему, он прозрел. Браво ему! "Полная с ребенком" и что? Значит, в отличии от тебя, у нее есть чем его заинтересовать. А ты-в пролете. Без обид. Ты спрашиваешь, я отвечаю так, как вижу.
ну если тебя мужчина не уважает, то на фига он тебе нужен??? если на фото ты, то ты красивая -мужика можешь найти хорошего! сама подумай жить всю жизнь с человеком который тебя не любит... это не жизнь, а одна боль!!! разве тебе нужны постоянные скандалы, крики и т. д. ? зачем всё это терпеть? найди хорошего мужчину и живи с ним -любите друг друга-ведь в жизни главное семья, дети и любовь!
я тебе сочувствую, надеюсь у тебя всё наладится! удачи тебе!
надоумила бывшая жена! пусть все остынет ненастаивай-сам поймет что ошибся! ненакручивай себя! возьми и зарегестрируйся в знакомствах, отвлечешся! может и судьбу свою найдеш! а он еще побегает, несмотря на то что у него есть общее с бывшей, просто забей! будет твоим вернется, а если нет значит тебя ждет другая судьба!
Брось его. Мужчина должен беречь женщину, а твой тебя огорчает. А для себя цель поставь, чего-то надо сделать через год, например, права получить. Чего-то через два года сделать.. . Так легче будет перенести разлад. Очень жаль, что такие козлы есть.
Все рви. Вначале будет трудно, время лечит.
Grigory Koskin