О@
Ольга @>

если муж больше не возбуждает. че делать?

За
Забияка

Ну е-мое, это ж моя история! Я уж и не знаю что делать, не хочу и все...

Айсулуу

Новые позы и в жопу розы и возбудишься!!!))))

Ир
Ирина

Развод. Или любовничка найди

Оличка

Скорее всего за этим стоят какие-то психологические проблемы. Если вы настроены сохранять семью. -то самое время вспомнить что вы с мужем " одна плоть" и начать восстанавливать отношения.

Ан
Анна

ролевые игры придумать....

Екатерина

Вот тебе в помощь ))

Ди
Диана

муж не возбуждает? тогда виагра мужу а вам хлыст и наручники

Ал
Александра

Сама! сама! сама! Юля, сама!