Василий Винокуров

А если меня в мужья зовут - че делать?)

Спасешь меня от этой девушки?)

Фр
Фрррррррррр

С тещей знакомься... .
авось передумаешь ))))

Алексей Оболонков

Хорошее дело браком не назовут!! ! Я там был 2,5 раза! Нет уж, лучше Вы к нам!! !

А вообще, если серьёзно, тут всё зависит от КРАЙНЕ ДЕТАЛЬНО ОБДУМАННОГО, ВЗРОСЛОГО и обоюдного решения!

Ленар Махмутов

"Какая мама - такая и дочь" - незря говорят. Так что смотри внимательно. )
А по поводу спасти от этой девушки - ты бы хоть фотку её выложил для начала!)))