Александр Догот

не знаю че делать не могу больше так ((

Мы с моими молодым человеком живем вразных городах он в Москве живет в общаги от института я в Казани заканчиваю институт! оба с казани!!! хочу быть рядом с ним но финансы не позволяем снимать квартиру в москве!!! люблю его!! 100 % он меня тоже! не могу жить без него! не могу жить в ожидании что увижу в новый год неделю и летом 2 месяца!!!! расстаться не могу!!!! а время летит года идут!! чтоооо делать (хочу жить с ним

Екатерина Рукавичникова

заканчивать учиться и домой.. . свадьба.. . дети. . внуки

Денис Махмутов

Комнату снимите и живите.

Света Гриценко

тоже такая ситуация! ждем этого момента не сдавайся закончишь учебу все будет как планировала только если взаимная любовь имеется

Ирина Романова

если еще долго учиться, то снимайте комнату в коммуналке! а если немного с учебой осталось, то потерпите еще, ну а деньги уже на свадьбу экономьте лучше!)))

Ил
Ильвир

Не можешь жить без него? А чего тогда живёшь? Или это просто пустые слова?