Артур Иляхин

помогите разыграть мужа зовут его Руслан

Иван

Скажи что беременная от меня...

Татьяна Власенкова

назови его Рустам

Валентина Лысова

Признайся ему, что до операции по смене пола тебя тоже звали Руслан.

Алексей Плотников

Подсыпь ему пургену

Андрей Анисимов

позвоните другим голосом и представьтесь Людмилой

Да
Дарья

Позвоните ему и скажите, что Вы в больнице и сломали ногу
Или приготовьте ему любимую еду и насыпьте туда киллограмм соли и скажите: ,,Очень постаралась, сама попробовала, мне понравилось, попробуй и ты" и поздравьте его с днем смеха

Елена Волошина

Пришли ему СМС с текстом

" Этот абонент пополнил ваш счет на сумму 1536.45 руб. Перевод с карты 93584587 на Ваш номер. Баланс вашего счета составляет 1648.45 руб. А теперь закрой рот, лицо по проще. Весь апрель никому не верь"

Я сегодня так над своим парнем пошутила))))