Ел
Елена

меня зовут руслан врачи хотят отобрать почку обманом что делать помогите!!!!

Александр

Напишите заявление в прокуратуру или фсб, в котором изложите все подробно.
В суд обращаться нужно будет уже потом за взысканием ущерба и вреда, если почку все-таки отберут и правоохранители признают, что незаконно.
В полицию обращаться не советую, там очень низкий уровень для понимания вашей проблемы.
Смените лечебное учреждение наконец.

Абулайси Саидахмад

Не обманывайся! Пиши расписку и уходи с больницы.

Яна Нарбекова

Срочно выписывайтесь с этой клиники при том заберите хотя ксерокопии всех медицинских документов в отношении себя, это Вам потом пригодиться. найти нормальную клинику или врача и заново сдать все анализы и остальные процедуры для установления точного диагноза Вашего заболевания .После улучшения здоровья имеете право обратиться сразу во все правоохранительные органы приложив ксерокопии всех документов, не плохп было бы чтобы рядом с Вами был юрист.