Ев
Евгений

помогите: врачи не хотят помочь

у меня пробки в горле?
как воспользоваться?
перекись водорода 3%;
- раствор Люголя;
- трава душицы обыкновенной;
- кора дуба;
- корень алтея лекарственного;
- кора ивы;
- цветки липы сердцевидной;
- листья шалфея;
- прополис;
- спирт медицинский 70%.

Линзы Gelflex

не доводи до такого состояния в следующий раз! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»»... »

Алёна Калинёва

И это все сразу? Никакое горло такой атаки не выдержит...

Алекс

какие пробки в горле?

может быть в миндалинах?

Игорь Васин

1 ч. ложка соды + 1 ч. ложка соли + стакан теплой воды. Полоскать регулярно, каждые пол-часа. Через день все пройдет.

Ирина Михальчук

Можно выдавливать пробки ложкой, потом полоскать или спрыскивать Ингалиптом, Кавитоном.