Анастасия Гладких

Врачи не хотят это лечить

С жалобами на страх, учащенное приступообразное серцебиение и общую слабость.
ЭКГ: Синусовая тахикардия, чсс 128 уд, единичные суправентрикулярные экстрасистолы, метаболические изменения в миокарде.
АД на момент приступа: 150/90.
Поставили диагноз всд и сказали лечить тут особо нечего. кроме успакаивающих препаратов ничего не выписали. . Есть ли повод для беспокойства чтобы посетить другого врача? Заранее спасибо.

Алексей Анашкин

Есть. Надо обратиться к врачу-психотерапевту. Данными расстройствами занимаются они.

Olga Belikova

Вегето - сосудистая дистония... Следите за здоровьем, соблюдайте режим дня, питания и следите за давлением--его нужно контролировать. Попейте пока то, что вам назначили.

Фил Тоукач

посети платного

Алексей Иванов

У Вас действительно ВСД, если только еще раз хорошенько обследоваться. А лечение если Вас не устраивает, можете обратиться к другому врачу.