Кристиночка

почему врачи не хотят лечить без денег и дакументов

Женька

"Без дакументов" больница на вас израсходует кучу средств и ничего не получит взамен. А медперсонал не получит зарплату за вас. Убыток. Нет "дакументов" - платите. При необходимости вам первую помощь в течение 3-х суток будут оказывать бесплатно, а потом станут прессовать.

Данила Матросенко

Неотложную помощь в экстренных случаях, когда есть угроза жизни, вам окажут.

В других случаях, если без документов, то кто за вас будет платить? Либо страховая компания, либо вы сами.

Анастасия Пивоварова

потому что им за это не заплатят.
только если из своего кармана тут же не отдашь, и врач не побоится за такоеответсвенность нести, если поймают

Жека

Без документов в платную! Вы не хотите платить, врачи тоже не хотят работать бесплатно!

Вероника

Лига защитников пациентов - Общероссийская общественная организация
Вопросы пациентов О нас Форум
Лига защитников пациентов, бесплатные консультации, права пациентов, новости, ТВ-программа, форум, защита прав пациентов. … В ней обобщается девятилетний теоретический и практический опыт по защите прав пациентов в России.
пн-пт 13:00-18:00 +7 (985) 644-72-38
МоскваОктябрьскаяКалужская пл. , 1