Никита Климов

киста желтого тела, как она лечится? один врач УЗИсказал, что это нормально, другой что нужно лечить!

Эль

её можно не лечить но следить за нею надо чтобы не росла, а то может перейти в рак. киста это доброкачественная опухоль.

Ольга Трущенко

Киста желтого тела не требует лечения, она рассасывается в течении нескольких циклов, если же долгое время не пропадает, можно попить гормональные таблетки, которые конечно же назначит врач.

Екатерина Ахметова

девушка, дорогая. я не знаю что вам там сказали, но желтое тело образуется после овуляции и если яйцеклетка не оплодотворяется, желтое тело исчезает. и так каждый цикл. каждый месяц. желтое тело - гарант беременности.