Ве
Вера

Cкажите пожалуйста можно или нельзя забеременеть если у тебя киста желтого тела? И сильно опасна она?

Татьяна Князева

желтое тело вроде только у беременных Киста желтого тела часто определяется на УЗИ с ранних сроков беременности (как анэхогенное однородное образование округло

Роман Романов

фолликулярная киста? она часто проходит сама или назначают КОК. у меня была)

Ри
Рита

у меня оба раза во время беременности она появлялась на маленьких сроках. может вы уже будующая мамочка)

Елена Васильева

зависит от кисты. на ножке киста перекручивается и лопает. читай в нете.