Л1
Любитель 1

Киста желтого тела, могу ли я быть беременной?

Всем здравствуйте! Может у кого-то была такая ситуация, подскажите, очень вас прошу. У меня менструальный цикл 35, иногда бывают сбои. 4 месяца пробую забеременеть и ничего не получается. Сейчас задержка 4 дня (в прошлый месяц была задержка больше и узи показало беременность "?", малого срока и двойню, но увы, пошла менструация) , но меня мучает сейчас боль в правом яичнике. Врач посмотрев сказала, что киста желтого тела. Смотреть, есть ли беременность не стала, побоялась, т. к. маленький срок. Тест отрицательный. Сейчас я себя мучаю догатками, так что же это: беременность или просто опять ничего не получилось. Спасибо. Жду ваших ответов.

Александр Кузнецов

Сходите к другому врачу и все подробнее узнайте

Иван Думщиков

При беременности может быть киста желтого тела. В вашем случае для диагностики беременности лучше всего кровь на хгч. А в долгосрочной перспективе консультация гинеколога-эндокринолога и анализы на половые гормоны

Denis Narovenko

У вас наверное, в прошлый раз и вправду была беременность и произошел выкидыш. А теперь боли возможно, остатки? Вам не нужно догадки, а ОБСЛЕДОВАТЬСЯ!

Наталия Кудинова

сдайте кровь из вены на ХГЧ-100% результат и не мучайтесь