Мария Синельник

Как думаете, Гинеколог могла перепутать эмбрион с кистой желтого тела ?

А то мне сказала ждать месячных, а я сделала сегодня тест и показалась яркая нормальная вторая полоска.... я уже капец как запуталась !
Всем приветик )))

Виктория Иванова

привет привет)) ) давно не видела)) ) ты поменьше слушай врачей и прислушивайся к своему организму)) ) от кисты уровень хгч не повышается)) ) с такими врачами до 9 месяцев тебе не выявят беременность)))

Ольга

Я не знаю насчет кисты, но от души хочу пожелать вам маленького! потому как сама недавно потеряла малыша на раннем сроке

Лёня Мариев

У нас врачи многое чего могут перепутать. Моему ребенку было 1,5 года. заболел. Наш участковый была в отпуске, пошла к другой. Та назначила лечение, через неделю вылечила. Я говорю ей, так он кашляет. свистит. Она мне "ничего страшного" Тут наша выходит, как послушала его и обалдела. Он дышал уже на одно легкое, положили в больницу и там мне сказали, еще бы 2 дня и я ребенка бы не спасла. А она просто перепутала воспаление с трахеобронхитом.
Может следует попробовать сделать УЗИ в другой поликлинике?

Елена Коленько

Ёоооооооооооооо))))))

Татьяна Хатькова

Кисту желтого тела как она определила? На ощупь?

А(
Александр (())

Сходите завтра на УЗИ и всё станет ясно. Только нам не забудьте отписаться)))

Ирина Воронова

Надо много учится, чтобы перепутать кисту и эмбрион)) ) И наверное, на одни двойки и тройки. И действительно, как она поняла, что киста? На ощупь??

Александра Багишева

Вот теперь затаись и не бегай по УЗИ и анализам, дай эмбриону хорошо закрепиться и начать развиваться. А не то частенько задержка 1 день, 2 полоски, 10 анализов -5 врачей и очередной срыв, если все нормально к врачу иди на 10-11 неделе.

Ra
Rastaman

Иди на УЗИ, что там щупать зазря по 10 раз и толком не удостовериться? Если это беременность, то не стоит жамкать это дело и вообще туда лазить столько раз, если вдруг это не беременность, то вам нужно срочно поставить диагноз!

Андрей Постников

У КИСТЫ НЕТ СЕРДЦА.