Юлия Тихонова

поставили диагноз киста желтого тела, поднялась температура

Как быть, если поставили диагноз киста желтого тела, на третий день лечения вчера вечером поднялась температура и не опускается? Назначили лечение-уколы ревмоксикам 5 дней и свечи дистрептаза 2 раза в день. На узи еще показало, что еле заметные признаки хронического пиелонефрита.
Киста болит только когда хожу в туалет, почку чуть тянет.
Может кто что знает? Может ли быть такая реакция на препараты?

Роман Руднев

скорей температура от пиелонефрита