Юлия Богомолова

д-димер 687 я не беременна, стоит новаринг для лечения кисты желтого тела выписали тромбоас на сколько это опасно?

Врач сказала доносить кольцо до срока и вытащить и больше не пользоваться.

Андрей Гусев

Д димер у вас как при 3 ем триместре беременности. Но, вам же врач все рассказал. Убирайте кольцо и пейте тромбо асс и все восстановится